Макгрегора освистали во время финала НБА после нокаута маскота клуба Макгрегор вызвал недовольство трибун домашней арены «Майами» еще в момент появления на паркете в перерыве матча. Свит болельщиков усилился, когда ирландец дважды ударил маскота клубаКонор Макгрегор Конор Макгрегор (Фото: Global Look Press)

Бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора освистали во время четвертого финального матча плей-офф НБА после нокаута маскота «Майами Хит».

Макгрегор вызвал недовольство трибун домашней арены «Майами» еще в момент появления на паркете в перерыве матча. Свист болельщиков усилился, когда ирландец в постановочном шоу нокаутировал маскота «Майами» и добил его вторым ударом.

«Майами» в ночь на 10 июня проиграл в четвертой игре финала «Денвер Наггетс» — 95:108. Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу «Наггетс». Пятая игра пройдет 13 июня в Денвере.

Макгрегор последний бой провел летом 2021 года против американца Дастина Порье на турнире UFC 264. Встреча закончилась в первом раунде из-за перелома ноги ирландца.

На данный момент Макгрегор выступает в качестве наставника одной из команд в реалити-шоу The Ultimate Fighter, в финале которого встретится с американцем Майклом Чендлером. Сезон шоу завершится в августе. Дата боя Макгрегор — Чендлер неизвестна.